Этот форум может содержать много интересного. И то, на сколько он будет хорош, будет зависеть только от вас. Потому, пишите, кому и что хочется увидеть здесь

От себя скажу, чего я бы хотела.
Не так давно (2 года назад) я прочитала книгу С. Садова "Рыцарь Ордена". У нее не очень много поклонников, да и об авторе этом знают немногие, так сказать "просвещенные". К чему это я? А к тому, что Сергей Садов работал над этой книгой не в одиночку. Сырое произведение его взялись дорабатывать форумчане, кто полюбил эту книгу на столько, что готов был самостоятельно перелопачивать заброшенный материал. Всеобщими усилиями, "мечта" Сергея появилась на полках магазинов в виде трехтомной книги. И по сегодняшний день его работы редактируют его собственные читатели, после чего книги поступают в издательство.

Разумеется, таких писателей, как Садов. достаточно мало. Однако, было бы здорово, если бы мы помогли друг другу в обработке написанных нами книг. Ведь это так важно - знать, что есть хоть кто-то, кто тебе поможет, кто оценит твое творчество и даст совет.