Литературное сообщество *Декабристы*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фразочки

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Смешные и со смыслом) в общем - все хорошее)

С форумов:

Я не злопамятный, я просто злой, а память у меня плохая.
Отомщу, забуду, еще раз отомщу.

Некромант

- У него за плечами - огромный жизненный опыт!
- А когда-то там были крылья...

Сергей Садов

0

2

Э. Ясинский "Ник"

Вот сердце мерно бухает, я прислушался. Мощно заводит, метроном и рядом не стоял.
Вот желудок, кстати, пустой, недовольно начинает просыпаться. А это кто еще тут, тоже недовольный? Печень? Ну-ну. Никогда не спишь? Всегда на посту? Извини, доля такая у тебя. А это кто тут возмущается? Оу! Понял, уже бегу…

'Молчу, молчу, не то по шее получу

0

3

жжесть))

0

4

Теория без практики мертва, а практика без теории слепа.

Порой вы можете увидеть разработчика, азартно стучащего по клавиатуре компьютера, одновременно ведущего весьма информативную беседу с коллегами, параллельно прихлебывающего кофе из чашки на столе, закусывающего бутербродом и издающего ответные вопли на компостирование мозгов стоящим рядом начальством.
Каждый элементаль очень похож на специализированный механизм, созданный с определенной целью. Причем это явно не трактор «Беларусь», который, прежде чем что-то вспашешь, замучаешься заводить.

— Оказывается, жить — прекрасно и удивительно!
— Угу, — буркнул я. — А хорошо жить — еще прекрасней и еще удивительней.

Да, нелегкая это работа — из болота тащить бегемота...

В речь Васы я не особо вслушивался. Обычное бла-бла-бла: талантливый маг-самоучка; помог отразить вероломное нападение на караван; став учеником, продемонстрировал выдающиеся способности в различных областях магии; прилежный старательный ученик (ха-ха); придерживается принципов, на основе которых маги земли объединились в гильдию (еще раз ха-ха); активно защищает интересы народа горных мастеров (что?)

Чистый херувимчик получился. И передовик производства (всего лишь пару станков поломал); новатор (как-то заменил в изделии нормальную прочную стальную муфточку дешевенькой из мягкого железа, вот потребители были рады!); водку не пьет (рабочий у станка!); с девочками не гуляет (неженатый молодец тогда еще!); морду шпане не бьет (в пролетарском-то районе!) и т.д.

Лошадка посмотрела на меня искоса, мол, забодал уже — то седлает, то расседлывает.

«Ничем не могу помочь, — донеся до меня голос Умника. — Вини в этом свой мозг. Это ведь он интерпретирует поступающие в него данные. Похоже, сейчас он считает, что такая интерпретация наиболее близка к действительности».
«Угу, — пробормотал я, — считает. Отдельно от хозяина. Зашибись».

— Моя драгоценная задница, я искренне надеюсь, ты меня потом простишь. Когда-нибудь...

0

5

Ушастые с тыла зашли! Японский городовой!
(прим. ушастые - это про эльфов. Ну раз уж их по ушам от людей отличают))

0

6

клееево))
все,надо начать читаааааать))

0

7

Давай)
Правда я задолбалась читать про описание магии, потому эти моменты просто пропускаю. Там программистский сленг, и надо думать. А думать ща и в инсте хватает)

0